Здравствуйте, Гость. | RSS | Главная | Вышла новая книга Сары Шепард из серии "Милые обманщицы" - Форум сериала Pretty Little Liars | Регистрация | Вход | Designed by Katenkka

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум сериала Pretty Little Liars » О сериале » Книги PLL » Вышла новая книга Сары Шепард из серии "Милые обманщицы" (официальное описание книги под названием "Twisted")
Вышла новая книга Сары Шепард из серии "Милые обманщицы"
МарусенькаДата: Пятница, 29.07.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Сама честность
Награды: 0
Статус: Offline
Давайте ненадолго забудем о серале "Милые обманщицы" и сосредоточимся на одноименной серии книг. Некоторые, конечно, не читали книг Сары Шепард, по которым сейчас снимается сериал, но издательство Harper Teen Books выпустило уже девятую книгу серии. Кроме того у поклонников есть возможность прочитать первые семь глав онлайн.

Вот официальное описание книги под названием "Twisted":

"Прошел уже год с тех пор, как мучительные послания от "А" прекратились и тайна исчезновения Элисон ДиЛаурентис наконец-то осталась в прошлом. Сейчас Ариа, Спенсер, Ханна и Эмили старшеклассницы. Девочки стали старше, но ничуть не умнее. Еще никогда у милых обманщиц не было столько секретов — запутанных тайн, которые могут разрушить их идеальные жизни, для восстановления которых им пришлось так тяжело работать.

Ариа ревнует своего парня к новой студентке по обмену. Спенсер чувствует себя уж слишком "уютно" с будущим сводным братом.

Cкандальное фото Ханны легко может разрушить избирательную компанию в Сенат её отца. А Эмили сделает все что угодно ради получения стипендии.

Хуже всего то, что во время весенних каникул на Ямайке девочки совершили что-то непростительное. Они отчаянно стараются забыть ту судьбоносную ночь, но кому как не им знать, что всё тайное рано или поздно становится явным

Never trust a pretty girl with an ugly secretе

СообщениеДавайте ненадолго забудем о серале "Милые обманщицы" и сосредоточимся на одноименной серии книг. Некоторые, конечно, не читали книг Сары Шепард, по которым сейчас снимается сериал, но издательство Harper Teen Books выпустило уже девятую книгу серии. Кроме того у поклонников есть возможность прочитать первые семь глав онлайн.

Вот официальное описание книги под названием "Twisted":

"Прошел уже год с тех пор, как мучительные послания от "А" прекратились и тайна исчезновения Элисон ДиЛаурентис наконец-то осталась в прошлом. Сейчас Ариа, Спенсер, Ханна и Эмили старшеклассницы. Девочки стали старше, но ничуть не умнее. Еще никогда у милых обманщиц не было столько секретов — запутанных тайн, которые могут разрушить их идеальные жизни, для восстановления которых им пришлось так тяжело работать.

Ариа ревнует своего парня к новой студентке по обмену. Спенсер чувствует себя уж слишком "уютно" с будущим сводным братом.

Cкандальное фото Ханны легко может разрушить избирательную компанию в Сенат её отца. А Эмили сделает все что угодно ради получения стипендии.

Хуже всего то, что во время весенних каникул на Ямайке девочки совершили что-то непростительное. Они отчаянно стараются забыть ту судьбоносную ночь, но кому как не им знать, что всё тайное рано или поздно становится явным

Автор - Марусенька
Дата добавления - 29.07.2011 в 16:48
yoggik_wowДата: Пятница, 29.07.2011, 22:44 | Сообщение # 2
Сама честность
Вот жеж.Я все не могу никак четвертую дочитать/допереводить))

СообщениеВот жеж.Я все не могу никак четвертую дочитать/допереводить))

Автор - yoggik_wow
Дата добавления - 29.07.2011 в 22:44
МарусенькаДата: Суббота, 30.07.2011, 17:03 | Сообщение # 3
Сама честность
еще могу выложить перевод некоторых записей из дневника Элисон))

Never trust a pretty girl with an ugly secretе

Сообщениееще могу выложить перевод некоторых записей из дневника Элисон))

Автор - Марусенька
Дата добавления - 30.07.2011 в 17:03
yoggik_wowДата: Суббота, 30.07.2011, 17:58 | Сообщение # 4
Сама честность
Марусенька, не надо спойлерить хих))

СообщениеМарусенька, не надо спойлерить хих))

Автор - yoggik_wow
Дата добавления - 30.07.2011 в 17:58
NancyDrewДата: Среда, 14.03.2012, 19:48 | Сообщение # 5
Сама честность
Привет. Я не читала книг и смотрю сериал. Можете плиз кто-нибудь без спойлеров сказать просто в какой книге они узнают кто А? И далек ли этот момент в сериале?

СообщениеПривет. Я не читала книг и смотрю сериал. Можете плиз кто-нибудь без спойлеров сказать просто в какой книге они узнают кто А? И далек ли этот момент в сериале?

Автор - NancyDrew
Дата добавления - 14.03.2012 в 19:48
qqqq1987Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:07 | Сообщение # 6
Сама честность
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

СообщениеПонравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!

Автор - qqqq1987
Дата добавления - 01.04.2012 в 20:07
Форум сериала Pretty Little Liars » О сериале » Книги PLL » Вышла новая книга Сары Шепард из серии "Милые обманщицы" (официальное описание книги под названием "Twisted")
Страница 1 из 11
Поиск:
Загрузка...